办理会员咨询热线:4000-156-001

铜川市自然资源局耀州分局耀州区石柱镇神湫村下庄河组崩塌治理工程勘察、设计项目政府采购合同公告

所在地区: 陕西-西安-灞桥区 发布日期: 2024年6月3日
中标公示正文
一、合同编号:HT-铜川市-2024-00199 二、合同名称:耀州区石柱镇神湫村下庄河组崩塌治理工程勘察、设计项目 三、项目编号:ZCSP-铜川市-2024-00169 四、项目名称:耀州区石柱镇神湫村下庄河组崩塌治理工程勘察、设计 五、合同主体

采购人(甲方):铜川市自然资源局耀州分局

地址:陕西省铜川市耀州区步寿路

联系方式:13992925211

供应商(乙方):西北有色勘测工程有限责任公司

地址:陕西省西安市灞桥区陕西省西安市灞桥区纺织城新医路79号

联系方式:029-85534234

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 耀州区石柱镇神湫村下庄河组崩塌治理工程勘察、设计 1(项) ¥145,000.00 ¥145,000.00 满足采购人需求

合同金额: 145,000.00元,大写(人民币):壹拾肆万伍仟元整

履约期限:2024年04月10日至2024年04月30日

履约地点:

采购方式:

七、合同签订日期

2024年04月10日

八、合同公告日期

2024年06月03日

九、其他补充事宜

合同附件:

石柱下庄河勘查、设计合同.pdf

铜川市自然资源局耀州分局

2024年06月03日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001