办理会员咨询热线:4000-156-001

【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(二标段:安新镇、大王镇、端村镇)中标公告

所在地区: 河北-保定-安新县 发布日期: 2024年6月3日
中标公示正文

中标结果公示

安新县2024年农村厕所改造项目施工(二标段:安新镇、大王镇、端村镇)中标公告

基本信息
项目名称 安新县2024年农村厕所改造项目施工
行业类型建筑市政所属地区安新县
开标时间2024年5月27日定标时间2024年6月3日
公示开始2024年6月4日公示结束2024年6月5日
中标信息
统一社会信用代码中标单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)
91130108MA7KP73W4X河北朗显建筑工程有限公司597.524980576.52417793.50合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。118日历天赫洪浩工程师二级注册建造师冀213102403081完全响应,具有独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级,具备有效的安全生产考核合格证书,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。拟派项目负责人具备建筑工程专业二级注册建造师执业资格,且未担任其他在建工程的项目经理。完全满足招标文件要求的财务要求、信誉要求、其他要求,且不存在法律法规禁止的情形。
业绩
序号中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1年产15台机电一体化医药设备项目河北敖安制药设备科技有限公司2024-04-257502196.39元
中标人的比较优势 综合得分排名第二(中标候选人公示期间,因二标段排名第一的中标候选人被提出质疑,经招标人召开局务会研究决定,判定二标段第一中标候选人河北骁创建筑工程有限公司不符合中标条件,取消其中标资格,依法依规顺延确定排名第二的中标候选人河北朗显建筑工程有限公司为二标段的中标人。)
所有被否决的投标单位名称
河北福正建筑工程有限公司
发布媒体
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
联系方式
招标人安新县农业农村局招标代理机构河北多欧项目管理有限公司
联系人许主任联系人赵紫雄
地址安新县雁翎西路199号地址河北省保定市竞秀区鲁岗路125号
电话0312-5139273电话0312-7858131
电子邮箱axxcgb1@163.com电子邮箱hebeiduoou@163.com
中标结果通知文件-二标段中标通知书.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001