办理会员咨询热线:4000-156-001

宁波中广工程管理咨询有限公司关于宁海县数据要素隐私计算节点项目中标(成交)结果公告

所在地区: 浙江-宁波-宁海县 发布日期: 2024年6月3日
中标公示正文
采购意向

——

2024-05-08

——

2024-05-11

——

2024-06-03

——
合同公告

——

查看原公告

宁波中广工程管理咨询有限公司关于宁海县数据要素隐私计算节点项目中标(成交)结果公告

发布时间:2024-06-03


一、项目编号:NBZG2024-CDZF008

二、项目名称:宁海县数据要素隐私计算节点项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1438000(元)中国移动通信集团浙江有限公司宁波分公司浙江省宁波市国家高新技术开发区光华路2号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1宁海县大数据发展服务中心宁海县数据要素隐私计算节点项目宁海县数据要素隐私计算节点宁海县数据要素隐私计算节点详见采购文件详见采购文件详见采购文件

五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

沈达,金召昌,葛日立(第1标项采购人代表),徐浩,叶春君

七、开标情况

标项1

八、资格审查情况

标项1

九、符合性审查情况

标项1

十、技术评分明细表

标项供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分
1中国移动通信集团浙江有限公司宁波分公司68.069.074.872.063.069.3610.2679.62
1上海码信网络科技有限公司30.034.027.028.029.029.620.049.6
1宁海中沛建设工程有限公司31.036.024.026.034.030.211.3241.52

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:标书约定

2.代理服务收费金额(元):18520

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:无

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:宁海县大数据发展服务中心

地 址:宁海县桃源大厦E幢5楼

传 真:

项目联系人(询问):潘海山

项目联系方式(询问):0574-65260253

质疑联系人:童旭

质疑联系方式:0574-65260253

2.采购代理机构信息

名 称:宁波中广工程管理咨询有限公司

地 址:宁海县时代西路128号15楼

传 真:0574-65507133

项目联系人(询问):薛丹明

项目联系方式(询问):0574-65507133

质疑联系人:王时伟

质疑联系方式:13605786762

3.同级政府采购监督管理部门

名 称:宁海县政府采购管理办公室

地 址:/

传 真:/

联系人 :王欢永

监督投诉电话:0574-65265612

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001