办理会员咨询热线:4000-156-001

内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会油品购销合同政府采购合同公告

2024-05-31 内蒙古-鄂尔-达拉特旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-达拉特旗 发布日期: 2024年5月31日
中标公示正文
内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会油品购销合同政府采购合同公告
【信息时间: 2024/5/31 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】 【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
EpointContent
一、合同编号:004(应急办) 二、合同名称:油品购销合同 三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]DQJG00059号 四、项目名称:公务用车燃油服务(应急办) 五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会

地址:达拉特旗三墒梁工业园区

联系方式:15049485965

供应商(乙方):达拉特旗金海商贸有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗三垧梁工业园区

联系方式:13604778760

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 公务用车燃油服务(应急办) 1(辆) ¥6,320.00 ¥6,320.00 满足采购需求

合同金额: 6,320.00元,大写(人民币):陆仟叁佰贰拾元整

履约期限:2024年01月01日至2024年05月12日

履约地点:

采购方式:

七、合同签订日期

2024年01月01日

八、合同公告日期

2024年05月31日

九、其他补充事宜

合同附件:

加油合同.PDF

内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会

2024年05月31日

EpointContent
EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent
附件:加油合同.PDF

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001