办理会员咨询热线:4000-156-001

卢龙县2022年蛤泊镇两个项目基础设施配套工程

所在地区: 河北-唐山-滦南县 发布日期: 2024年5月31日
中标公示正文
卢龙县2022年蛤泊镇两个项目基础设施配套工程
发布时间: 2024-05-31 详细 start 一、合同编号:Z1303242400622301 二、合同名称:卢龙县2022年蛤泊镇两个项目基础设施配套工程 三、项目编码:HB2024059120010002 四、项目名称:卢龙县2022年蛤泊镇两个项目基础设施配套工程 五、合同主体 采购人:卢龙县蛤泊镇人民政府本级 地址:卢龙县蛤泊镇商品街1号 联系方式:赵志国 供应商:唐山凯天建筑工程有限公司null 地址:河北省唐山市滦南县友谊路以东罗城街以北铜锣湾108-10 联系方式:王秀岩188-32598567 六、合同主要信息 主要标的名称:卢龙县2022年蛤泊镇两个项目基础设施配套工程 规格型号:按要求完成卢龙县2022年蛤泊镇两个项目基础设施配套工程 主要标的数量:1 主要标的单价:2459950 合同金额:2459950.00 履约期限、地点等简要信息:工期:120日历天 地点:采购人指定地点 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-05-30 八、合同公告日期:2024-05-31 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#卢龙县2022年蛤泊镇两个项目基础设施配套工程合同#_#pdf#_#5a211548-db96-0adf-555f-a98b42e69c7c@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001