办理会员咨询热线:4000-156-001

蔚县市场监督管理局2024年度食品安全监督抽检项目(一标段)政府采购合同

2024-05-31 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年5月31日
中标公示正文
蔚县市场监督管理局2024年度食品安全监督抽检项目(一标段)政府采购合同
发布时间: 2024-05-31 详细 start 一、合同编号:HBCD24-15/01 二、合同名称:蔚县市场监督管理局2024年度食品安全监督抽检项目(一标段)政府采购合同 三、项目编码:HB2024054140010007 四、项目名称:蔚县市场监督管理局2024年度食品安全监督抽检项目 五、合同主体 采购人:蔚县市场监督管理局本级 地址:蔚县蔚州镇前进路 联系方式:史昌明 供应商:河北智德检验检测股份有限公司null 地址:石家庄高新区昆仑大街 769 号石 家庄高新区生物医药产业园 104#北楼 1-8 层 联系方式:李志强0311-85445868 六、合同主要信息 主要标的名称:蔚县市场监督管理局2024年度食品安全监督抽检项目 规格型号:根据《2024 年河北省食品安全抽检监测工作要点》“2024 年全省市场监管 系统食品抽检密度不低于 4.8 批次/千人”等有关要求,2024 年我县计划完成食 品抽检监测 1458 批次(其中:一标段:958 批次),涉及 30 大类食品(不含特 殊医学用途配方食品、婴幼儿配方食品、保健食品),涵盖食品生产、食品流通、 餐饮服务、网络送餐和网络销售等各个环节。 主要标的数量:1 主要标的单价:309980.00 合同金额:309980.00 履约期限、地点等简要信息:履行期限:签订合同之日起至 2024 年 11 月 30 日前完成。 地点:采购人指定地点 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-05-31 八、合同公告日期:2024-05-31 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#蔚县市场监督管理局2024年度食品安全监督抽检项目(一标段)政府采购合同#_#pdf#_#73c14da2-2ae3-8b37-ce99-601e3ad2ffad@_@ 附件 end
详细内容或附件请点击链接查看 http://www.ccgp-hebei.gov.cn/zjk/zjk_yx/cggg/htggAAAA/202405/t20240531_2016831.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001