浙江省铁投建设工程有限公司鞋都三期丰叶路给水连通管工程穿越金温货线工程(施工项目)评审结果公示
| 所在地区: | 浙江-温州-瓯海区 | 发布日期: | 2024年5月31日 |
浙江省铁投建设工程有限公司鞋都三期丰叶路给水连通管工程穿越金温货线工程(施工项目)
评审结果公示
(采购编号:XM2024YTPA-JWTDZTGC-0002/01)
公示结束时间:2024年6月3日
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
|
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
质量 |
工期(交货期/服务期) |
综合得分 |
备注(第一成交候选人其它) |
|
鞋都三期丰叶路给水连通管工程穿越金温货线工程(施工项目/XM2024YTPA-JWTDZTGC-0002/01 |
中移建设有限公司 |
2817333.96 |
合格 |
100日历天 |
96 |
/ |
2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3.否决响应原因及依据
|
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
4.流标情况
|
包件名称、编号 |
流标原因 |
备注 |
|
/ |
/ |
/ |
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
响应人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖响应人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
采购人:浙江省铁投建设工程有限公司
地 址:温州市瓯海区新桥街道金虹东街2号
联系人:诸女士
电 话:0577-56888387
三、其它内容
成交候选人公示时间:2024年6 月2 日 至2024年 6月3 日。公示期间响应人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为成交人。
若响应人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
采购人:浙江省铁投建设工程有限公司
2024年 6 月 2 日
附件下载请到网址:https://ebidding.cncico.com/cms/channel/2ywgg5gc/84625.htm按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。