武平县中堡镇集镇示范街区改造提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
| 所在地区: | 福建-龙岩-武平县 | 发布日期: | 2024年5月31日 |
武平县中堡镇集镇示范街区改造提升工程监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508240801801425001
本项目于2024年05月30日08:30分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、招标基本情况:
招标人: 武平县中堡镇人民政府
招标联系人及电话:曾先生0597-4542743
招标人联系地址:中堡镇朱坊村中心街01号
项目名称:武平县中堡镇集镇示范街区改造提升工程监理
二、评标基本情况:
评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:福建拓成工程管理有限公司 ,投标报价:159195元,施工阶段监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期,质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,总监:李坤阳,证书注册号:35005975。
被确定为否决投标的投标人名称及原因:无。
三、评标委员会成员名单:兰胜民(组长)、朱耀堂、王世祥 。
四、公示时间:2024年05月31日至2024年06月03日
五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
招标人:武平县中堡镇人民政府
招标代理机构:武平县天睿商务服务有限公司
日期:2024年05月31日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。