办理会员咨询热线:4000-156-001

宁海县城南污水处理厂二期中标结果公告[A3302260300023192001001]

所在地区: 浙江-宁波-宁海县 发布日期: 2024年5月30日
中标公示正文
项目名称:
宁海县城南污水处理厂二期工程
项目代码:
2403-330226-04-01-147806
招标人:
名称:宁海县净源水处理投资有限公司
地址:浙江省宁波市宁海县外环西路68号
联系人:王炳奎
电话:18106607626
代理机构:
名称:宁波工建工程造价咨询有限公司
地址:宁海县西店镇森海豪庭101幢1号2201室
联系人:宁波工建工程造价咨询有限公司
电话:13567869897
标段(包)名称:
宁海县城南污水处理厂二期
标段(包)编号:
A3302260300023192001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
萧云建设股份有限公司
46,106,800.00元
420天
符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格
应黎峰
中标内容:
2024-05-28 08:45:22.0
行政监督机构:
宁海县公共资源交易管理办公室
电话:
0574-65131813
信息来源:
宁海县公共资源交易平台
接收时间:
2024-05-30
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zjpubservice.zjzwfw.gov.cn/jyxxgk/002001/002001005/20240530/40718019-c35f-4581-b3c8-9827a783add3.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001