浙江巨合建设项目管理有限公司关于2024年温州瓯江口、飞云江口、鳌江口水生生物增殖放流项目(标项三)(重)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 浙江-温州-瓯海区 | 发布日期: | 2024年5月30日 |
中标公示正文
|
采购项目:
|
2024年温州瓯江口、飞云江口、鳌江口水生生物增殖放流项目(标项三)(重)
|
||
|
项目编号:
|
WZJHCG-20240520
|
||
|
采购人:
|
名称:温州市农业农村局
地址:详见公告正文
联系人:
电话:0577-88965130
|
采购代理机构:
|
名称:浙江巨合建设项目管理有限公司
地址:温州市瓯海区新桥街道牛山广场3号楼1601室
联系人:
电话:
|
|
采购组织类型:
|
分散采购
|
||
|
采购方式:
|
竞争性磋商
|
||
|
定标/成交日期:
|
2024-05-30 17:53:01
|
||
|
定标/成交结果:
|
浙江省海洋水产养殖研究所(浙江省海洋渔业环境与生物安全检验监测中心)(1130000.0元)
|
||
|
评审小组成员名单:
|
朱圣潮,周浩,苏丹
|
||
|
同级政府采购监督管理部门:
|
名称:温州市财政局政府采购监管处,电话:0577-88532725、88521948
|
||
|
信息来源:
|
温州市
|
接收时间:
|
2024-05-30
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001