办理会员咨询热线:4000-156-001

石家庄市基层防灾工程项目一标段1包采购及安装合同

2024-05-29 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年5月29日
中标公示正文
石家庄市基层防灾工程项目一标段1包采购及安装合同
发布时间: 2024-05-29 详细 start 一、合同编号:JCFZGC-YJ-SJZ-202401 二、合同名称:石家庄市基层防灾工程项目一标段1包采购及安装合同 三、项目编码:HB2024044260010020 四、项目名称:石家庄市基层防灾工程项目一标段 五、合同主体 采购人:石家庄市应急管理局 地址:石家庄市和平西路457号 联系方式:闫兴雷 供应商:河北恒亿科技有限公司null 地址:石家庄高新区珠峰大街169号 联系方式:李英辉0311-86058126 六、合同主要信息 主要标的名称:生命探测仪、侦检雷达等 规格型号:DG-RD20、FL-Z2等 主要标的数量:1 主要标的单价:7160000 合同金额:7160000.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订之日起10个工作日内完成设备的供货及安装调试。 履约地点:石家庄市辖区内甲方指定地点。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-05-28 八、合同公告日期:2024-05-29 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#一标段1包合同#_#pdf#_#896ca41e-7a3d-afaa-e3f6-fdea043c3a82@_@中标通知书#_#pdf#_#979d7666-c6eb-2f81-0c56-bc3b17fa121d@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001