2024年各乡镇急需道路硬化项目(06标段)中标候选人公示
| 所在地区: | 河北-邯郸-邯郸县 | 发布日期: | 2024年5月29日 |
中标公示正文
2024年各乡镇急需道路硬化项目(06标段)中标候选人公示
发布时间:2024-05-29信息来源:原文链接地址
| 招标项目名称:2024年各乡镇急需道路硬化项目 | |||
| 招标项目编号:HDZB2024-23(G) | |||
| 公示名称:2024年各乡镇急需道路硬化项目(06标段)中标候选人公示 | |||
| 公示编号: | |||
| 公示内容: | |||
| 标段:2024 年各乡镇急需道路硬化项目 | |||
| 所属专业: | 工程 公路 | 所属地区: | 河北省 邯郸市 永年县 |
| 开标时间: | 2024年05月28日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn) |
| 公示开始日期: | 2024-05-29 00:00 | 公示截止日期: | 2024-05-31 23:59 |
| 1.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | 河北鋆楷市政工程有限公司 | 504718.91 | 504718.91 | 合格,符合国家规范标准 | 60日历天 |
| 2 | 铭汇建设集团有限公司 | 507198.56 | 507198.56 | 合格,符合国家规范标准 | 60日历天 |
| 3 | 河北或固建筑工程有限公司 | 509007.31 | 509007.31 | 合格,符合国家规范标准 | 60 |
| 2.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 河北鋆楷市政工程有限公司 | 王晨程 | 工程师 | 二级建造师 | 贰级建造师冀、213202143935 |
| 2 | 铭汇建设集团有限公司 | 郭亮 | 工程师 | 二级建造师 | 二级建造师、冀213112307823 |
| 3 | 河北或固建筑工程有限公司 | 李健 | 工程师 | 一级建造师 | 一级建造师、冀1132023202301958 |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | 河北鋆楷市政工程有限公司 | 满足施工要求 |
| 2 | 铭汇建设集团有限公司 | 符合要求 |
| 3 | 河北或固建筑工程有限公司 | 一级建造师、市政公用工程 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 河北鋆楷市政工程有限公司 | / | / | / | 0 |
| 2 | 铭汇建设集团有限公司 | 无 | 无 | / | 0 |
| 3 | 河北或固建筑工程有限公司 | 河北或固建筑工程有限公司 | / | / | 0 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 河北鋆楷市政工程有限公司 | 王晨程 | / | / | / | 0 |
| 2 | 铭汇建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | / | 0 |
| 3 | 河北或固建筑工程有限公司 | 李健 | / | / | / | 0 |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
| 无 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | ||||||||||||||||||||
|
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 无 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:邯郸市永年区农业农村局 | 招标代理机构:邯郸市昊达招标代理有限公司 |
| 地址: | 地址:邯郸市永年区临洺关镇明山大街惠泽园一期门市19号 |
| 联系人:张先生 | 联系人:李晓娜 |
| 电话:0310-6835156 | 电话:13363063850 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001