Z1302242400401301滦南县市场监督管理局食品安全抽检结果公告
| 所在地区: | 河北-廊坊-香河县 | 发布日期: | 2024年5月28日 |
中标公示正文
Z1302242400401301滦南县市场监督管理局食品安全抽检结果公告
发布时间:2024-05-28 17:14信息来源:原文链接地址
一、项目编号:Z130224240040
二、项目名称:滦南县市场监督管理局食品安全抽检
三、中标(成交)信息
| 包号:Z1302242400401301-1 |
| 包名:滦南县市场监督管理局食品安全抽检A包 |
| 成交供应商名称:河北绿农检测技术服务有限公司 |
| 成交供应商地址:河北省廊坊市香河经济技术开发区安泰南路6号 |
| 成交供应商(投标总价):272250.00元 |
四、主要标的信息
五、评审专家名单:葛怀礼(组长)、孙艳梅、刘丽平(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名称:滦南县市场监督管理局 地址:滦南县城中大街 联系方式:0315-4122868 2.采购代理机构信息 名称:滦南县政府采购中心 地址:滦南县行政办公大楼西附楼三楼0316室 联系方式:0315-4297970 3.项目联系方式 项目联系人:张志新 电话:0315-4297970十、附件
本公告信息同时发布于中国河北政府采购网(http://ccgp-hebei.gov.cn/province/)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001