Y2024FZ038鄢陵县数字城管监督指挥中心运营项目第一标段(二次)-中标公告
| 所在地区: | 河南-许昌-许昌县 | 发布日期: | 2024年5月29日 |
中标公示正文
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:鄢财招标采购-2024-4 | |||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:鄢陵县城市管理局鄢陵县数字城管监督指挥项目 | |||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2024年05月08日 | |||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2024年05月28日 | |||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||
| 一标段为网络通信服务费(包含城管通终端使用费、100M光纤链路费用、无线通信链路费用等)(具体详见招标文件)。合同履行日期:签订合同后3年 | |||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||
| 刘宗贤(主任)、周建中、李先枝、安军普、薛金国(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照豫招协[2023]002号文件费率标准计算 | |||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:14,300.00元 | |||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||
| 无 | |||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||
| 名称:鄢陵县城市管理局 | |||||||||||||||||||||||||
| 地址:鄢陵县人民路中段 | |||||||||||||||||||||||||
| 联系人:马女士 | |||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13782270555 | |||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南林昱工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||
| 地址:许昌市深商大厦1715室 | |||||||||||||||||||||||||
| 联系人:蔡先生 | |||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13137417939 | |||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:蔡先生 | |||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13137417939 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001