办理会员咨询热线:4000-156-001

[吉林省·辽源市·东丰县]大兴镇福利村畜禽养殖场建设项目中标结果公告

所在地区: 吉林-长春-绿园区 发布日期: 2024年5月29日
中标公示正文

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLSDY-2024-0501;政府采购计划编号:采购计划-[2024]-00052号;采购计划备案文号:采购计划备-[2024]-00040号

二、项目名称:大兴镇福利村畜禽养殖场建设项目

三、中标(成交)信息

供应商信息

供应商地址

中标金额

吉林省昕实建设工程有限公司

辽源市西安区安家花园一期A11号楼-1207

1798000.0000元

四、主要标的信息

项目名称:大兴镇福利村畜禽养殖场建设项目;采购需求:大兴镇福利村畜禽养殖场建设项目,具体内容详见图纸及工程量清单;质量标准:符合国家现行工程质量标准合格工程;合同履行期限:自合同签订之日起90日内完工

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李艳新、王丽凤、贾晓玉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照国家发展计划委员会文件国家发展改革委办公厅发改价格〔2015〕299号文件收取

收费金额:35960

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:东丰县大兴镇人民政府

地址:东丰县大兴镇大兴村二组

联系方式:15043721555

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:吉林省铎誉项目管理有限公司

地 址:长春市绿园区春郊路413号

联系方式:13244433191

3.项目联系方式

项目联系人:李宇

电 话:13244433191

李田宇 签于 2024/05/29 09:33:43

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001