扬州经济技术开发区2024年度征地勘界、供地勘界调查项目成交公告采购包1
| 所在地区: | 江苏-扬州-广陵区 | 发布日期: | 2024年5月28日 |
| 服务类 |
名称:扬州经济技术开发区2024年度征地勘界、供地勘界调查项目 服务范围:详见磋商文件第四章 服务要求:详见磋商文件第四章 服务时间:至2024年12月31日 服务标准:详见磋商文件第四章 |
本项目代理服务费按国家计委印发的计价格[2002]1980号文、发改价[2011]534号文服务类标准打八五折计取(不足3000元的按3000元整计取),由成交供应商在领取成交通知书前一次性支付给采购代理机构。金额:14500元。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:扬州市自然资源和规划局扬州经济技术开发区分局
地 址:扬州维扬路108号开发大厦
联系人:徐先生
联系电话:15952721388
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:江苏中建业工程项目管理咨询有限公司扬州分公司
地 址:西峰路88号蜀冈龙域商务广场2幢108
联系人:李元元
联系电话:0514-83882988
3.项目联系方式
项目联系人:李元元
电话:0514-83882988
十、附件1.采购文件
2.被推荐供应商名单和推荐理由
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。