土默特右旗市政事业发展中心2024年市政基础设施养护服务结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-包头-昆都仑区 | 发布日期: | 2024年5月28日 |
一、项目编号:BTZCTYS-C-F-240023 二、项目名称:2024年市政基础设施养护服务 三、采购结果
合同包1(2024年市政基础设施养护服务):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 包头市亮通公路工程有限公司 | 包头市昆都仑区钢铁大街33号万号写字楼820室 | 796,468.00元 |
合同包1(2024年市政基础设施养护服务):
服务类(包头市亮通公路工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 市政公用设施管理服务 | 2024年市政基础设施养护服务 | 2024年市政基础设施养护服务 | 符合行业标准,满足采购人要求。 | 一年 | 符合行业标准,满足采购人要求。 | 796,468.00 |
刘科(采购人代表)、华志国、王晓东
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
内工建协【2022】34号文件附表费率计算收取。
代理服务费金额:
合同包1(2024年市政基础设施养护服务): 1.1947万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:土默特右旗市政事业发展中心
地址:土右旗振华大街南侧房管所办公楼
联系方式:0472-8919630
2.采购代理机构信息名称:内蒙古海通工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区包头市友谊大街金地大厦A座11楼
联系方式:0472-5110078
3.项目联系方式项目联系人:内蒙古海通工程项目管理有限公司
电话:0472-5110078
内蒙古海通工程项目管理有限公司
2024年05月28日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。