准格尔旗交通运输局C109壕米圪坨沙焉K0+000-K4+000段公路养护工程结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-准格尔旗 | 发布日期: | 2024年5月28日 |
|
添加状态frame
EpointContent
一、项目编号:ESZCZQS-C-G-240128
二、项目名称:C109壕米圪坨沙焉K0+000-K4+000段公路养护工程
三、采购结果
合同包1(C109壕米圪坨沙焉K0+000-K4+000段公路养护工程):
合同包1(C109壕米圪坨沙焉K0+000-K4+000段公路养护工程): 工程类(内蒙古凌跃建设工程有限公司)
付海平(采购人代表)、王慧琴、张全清 代理服务费收费标准: 按照内蒙古自治区工程建设协会印发的《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》(内工建协(2022)34号)文件规定的收费标准收取 代理服务费金额: 合同包1(C109壕米圪坨沙焉K0+000-K4+000段公路养护工程): 0.9972万元。收取对象:采购人。 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:准格尔旗交通运输局 地址:鄂尔多斯市准格尔旗 联系方式:0477-4210630 2.采购代理机构信息名称:内蒙古海信项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区准格尔旗薛家湾镇汇通小区南门 联系方式:18747753485 3.项目联系方式项目联系人:高工 电话:18747753485 内蒙古海信项目管理有限公司 2024年05月28日 |
||||||||||||||||||||||
| EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent | ||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。