平舆县万冢镇人民政府2024年平舆县万冢镇庄堂村箱包加工厂房建设项目-废标(终止)公告
| 所在地区: | 河南-许昌-许昌县 | 发布日期: | 2024年5月27日 |
中标公示正文
EpointContent
公告内容文档
EpointContent
| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:舆政采购-2024-05-2 | ||||||
| 2、采购项目名称:2024年平舆县万冢镇庄堂村箱包加工厂房建设项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| 5、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 因采购项目发生重大变更,固本项目废标并重新采购,请各潜在供应商留意后续公告。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:平舆县万冢镇人民政府 | ||||||
| 地址:平舆县万冢镇 | ||||||
| 联系人:刘先生 | ||||||
| 联系方式:15903965956 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:许昌建设工程项目管理有限公司 | ||||||
| 地址:许昌市兴业路与天瑞街交汇处东泰大厦 | ||||||
| 联系人:刘女士 | ||||||
| 联系方式:17838680666 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:刘女士 | ||||||
| 联系方式:17838680666 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001