泸县潮河中心卫生院泸县网上竞价项目采购打印机一批合同履约验收公告
| 所在地区: | 四川-泸州-泸县 | 发布日期: | 2024年5月24日 |
中标公示正文
一、合同编号:泸网竞合【2023】056
二、合同名称:泸县网上竞价项目采购打印机一批合同
三、项目编号:51052123210200001441
四、项目名称:泸县潮河中心卫生院2023年采购打印机一批
五、合同主体
采购人(甲方):泸县潮河中心卫生院
地址:四川省泸州市泸县潮河镇街村
联系方式:13882764016
供应商(乙方):泸州市鸿刚办公设备有限公司
地址:四川省泸州市泸县福集镇创业街31号
联系方式:15681530656
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A4彩色打印机 | 3(项) | 1600.00 | 4800.00 |
合同金额: 4800.00元,大写(人民币):肆仟捌佰元整
七、验收日期:2023年12月18日 八、验收组成员:杨乾、万小娟。游境权、谢世书、熊小燕、兰婧 九、验收意见:验收合格 十、其他补充事宜:泸县潮河中心卫生院
2023年12月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001