办理会员咨询热线:4000-156-001

徐州市云龙区房产服务中心2024年云龙区小区排水管网排查清淤项目成交公告采购包1

所在地区: 江苏-徐州-云龙区 发布日期: 2024年5月23日
中标公示正文
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1徐州市鼎诚城市发展有限责任公司913203031365583101徐州市云龙区青年路117号老街坊91.64(均分制)2730000元四、主要标的信息
服务类

名称:2024年云龙区小区排水管网排查清淤项目

服务范围:对小区内部雨污水管网、化粪池、检查井等包含但不限于以上内容。

服务要求:(1)采用高压清洗车清洗;(2)确保清洗管道及化粪池后畅通;疏通时必须竖立疏通提示;(4)确保清洗管道无损坏

服务时间:自政府采购合同签订之日起到2024年6月30日完成小区基础清淤工作,维保期限一年。

服务标准:1.管道疏通后,管道排水通畅,管道内无泥土、砖石、木块等杂物;2.井内清理后无泥土、砖石、木块等杂物;3.井盖安装:井盖鼻息完整,安装平稳,位置正确;4.垃圾清理:垃圾、杂物应马上放至指定位置,并冲洗堆积位置,保证路面畅通,整洁等。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:胡扬威、李涛、张雷六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准见竞争性磋商文件;本项目服务费17380元(人民币),由成交人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.首次公告日期:2024年5月8日。

2.定标时间:2024年5月22日。

3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1

单位名称:徐州市云龙区房产服务中心

单位地址:徐州市云龙区铜山路21#综合楼

联系人:史学聪

联系电话:18912939399

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:中诚运玛咨询股份有限公司

单位地址:徐州市云龙区置地大厦10楼1003室

联系人:王小娟

联系电话:15852131647

3.项目联系方式

项目联系人:王小娟

电话:15852131647

十、附件

1.采购文件

2.被推荐供应商名单和推荐理由

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001