办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1309832400632001黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年材料检测试验费用结果公告

所在地区: 河北-沧州-运河区 发布日期: 2024年5月23日
中标公示正文
Z1309832400632001黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年材料检测试验费用结果公告

发布时间:2024-05-23 17:36信息来源:原文链接地址

[CDATA[

一、项目编号:HB2024043420010018

二、项目名称:黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年材料检测试验费用

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:沧州冀东阳建设工程检测有限公司 中标供应商地址:河北省沧州市黄骅市开发区银河路南,泰山道西 中标金额:1984385 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:骅西街道办2023年材料检测试验费用 服务范围:骅西街道办2023年材料检测试验费用 服务要求:骅西街道办2023年材料检测试验费用 服务时间:自合同签订之日起至工程完工 服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:商瑞平(采购人代表)、刘丽、胡建刚、张宗一(评标委员会主任)、魏青松

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:22875.08 本项目代理费收费标准:参照原国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定的代理服务费收费标准、发改价格【2011】534号文及发改价格【2015】299 号文件规定执行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息 名称:黄骅市人民政府骅西街道办事处本级 地址:黄骅市 联系方式:0317-5336298 2.采购代理机构信息 名称:河北盈道工程管理有限公司 地址:河北省沧州市运河区北京路圣基大厦 777 室 联系方式:0317-2011019 3.项目联系方式 项目联系人:徐工 0317-2011019

十、附件

详见采购办官网 本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001