办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1310282400352301智能交通卡口网络租赁项目结果公告

所在地区: 河北-廊坊-大厂县 发布日期: 2024年5月21日
中标公示正文
Z1310282400352301智能交通卡口网络租赁项目结果公告

发布时间:2024-05-21 15:12信息来源:原文链接地址

智能交通卡口网络租赁项目成交结果公告

一、项目编号:DGZCG-[2024]22号

二、项目名称:智能交通卡口网络租赁项目

三、成交信息

供应商名称:北京惠腾天地光电设备有限公司

供应商组织机构代码:91110109093089541D

供应商地址:北京市门头沟区潭柘寺镇鲁家滩大街60号院TZS0298

成交金额:792800.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:智能交通卡口网络租赁项目

服务范围:智能交通卡口网络租赁

服务要求:满足甲方采购需求。

服务周期:一年。

质量标准:符合国家或行业现行标准规定

五、评审专家名单:

王建猛(主任)、刘翠君、杨帆(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费按照计价格[2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号、【2015】299号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费(不含税费)及相关费用由中标供应商领取中标通知书时一次性缴纳。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:大厂回族自治县公安交通警察大队

地址: 河北省廊坊市大厂回族自治县

联系方式: 刘亚军 0316-8839615

2.采购代理机构信息

名 称:河北智晟工程管理有限公司 

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系方式: 经理 0316-8832631 

3.项目联系方式

项目联系人:经理

电 话: 0316-8832631

附件:

公示信息

采购项目名称:智能交通卡口网络租赁项目

采购项目编号:DGZCG-[2024]22号

公示内容:

标段:智能交通卡口网络租赁项目

开标时间:2024年05月17日09点30分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:2024年05月21日

公示截止日期:2024年05月21日

1.3中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

智能交通卡口网络租赁项目

智能交通卡口网络租赁项目

智能交通卡口网络租赁

满足甲方采购需求

一年

符合国家或行业现行标准规定

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

北京惠腾天地光电设备有限公司

符合竞争性磋商文件要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

北京惠腾天地光电设备有限公司

/

/

/

2

大厂回族自治县立志达通信工程有限公司

/

/

/

3

大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

/

/

/

4

大厂回族自治县联创电子科技有限公司

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

北京惠腾天地光电设备有限公司

75.00

73.50

71.50

2

大厂回族自治县立志达通信工程有限公司

60.00

64.00

66.00

3

大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

63.00

67.50

52.80

4

大厂回族自治县联创电子科技有限公司

66.00

70.50

61.00

4.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京惠腾天地光电设备有限公司

15.00

88.33

2

大厂回族自治县立志达通信工程有限公司

15.00

78.33

3

大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

14.99

76.09

4

大厂回族自治县联创电子科技有限公司

14.99

80.82

5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

/

/

/

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县公安交通警察大队

政府采购代理机构:河北智晟工程管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系人:刘亚军

联系人:王经理

电话:0316-8839615

电话:0316-8832631

电子邮箱:/

电子邮箱:hebeizhisheng2022@126.com

[if !supportLists]7.[endif]其他公示内容:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001