中国共产党石棉县纪律检查委员会中国共产党石棉县纪律检查委员会机动车保险服务直接选定采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-雅安-雨城区 | 发布日期: | 2024年5月21日 |
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2024-047175
二、合同名称:中国共产党石棉县纪律检查委员会机动车保险服务直接选定采购合同
三、项目编号:ZJXD-202405511824046235
四、项目名称:中国共产党石棉县纪律检查委员会机动车保险服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党石棉县纪律检查委员会
地址:四川省雅安市石棉县石棉县电力路2段31号
联系方式:13308162968
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司雅安市分公司
地址:雨城区中大街148号
联系方式:13056599885
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 财产保险服务 | 1(项) | ¥3,370.64 | ¥3,370.64 | - |
合同金额: 3,370.64元,大写(人民币):叁仟叁佰柒拾元零陆角肆分
履约期限:2024年05月20日至2024年05月20日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期2024年05月20日
八、合同公告日期2024年05月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
中国共产党石棉县纪律检查委员会机动车保险服务直接选定采购合同.pdf
中国共产党石棉县纪律检查委员会
2024年05月21日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001