雅安市名山区经济和信息化局雅安市名山区经济和信息化局壁挂式空调机直接选定采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-雅安-名山县 | 发布日期: | 2024年5月17日 |
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2024-046347
二、合同名称:雅安市名山区经济和信息化局壁挂式空调机直接选定采购合同
三、项目编号:DD-2024-089175
四、项目名称:雅安市名山区经济和信息化局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):雅安市名山区经济和信息化局
地址:四川省雅安市名山区雅安市名山区蒙阳街道彩虹南路1号农口大楼8楼
联系方式:0835-3235157
供应商(乙方):雅安富海商贸有限公司
地址:四川省雅安市名山区蒙阳镇新东街
联系方式:13551578568
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 空调机 | 2(项) | ¥2,480.00 | ¥4,960.00 | - |
合同金额: 4,960.00元,大写(人民币):肆仟玖佰陆拾元整
履约期限:2024年05月16日至2024年06月14日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期2024年05月16日
八、合同公告日期2024年05月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
雅安市名山区经济和信息化局壁挂式空调机直接选定采购合同.pdf
雅安市名山区经济和信息化局
2024年05月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001