办理会员咨询热线:4000-156-001

青海沪灿青工程项目管理有限公司关于中华民族共同体体验馆2024年中华民族优秀文化体验项目青海轮展工作中标(成交)结果公告

所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2024年5月17日
中标公示正文
青海沪灿青工程项目管理有限公司关于中华民族共同体体验馆2024年中华民族优秀文化体验项目青海轮展工作中标(成交)结果公告

发布时间:2024-05-17 12:54信息来源:原文链接地址

中标结果公告
采购项目编号
青海沪灿青竞磋(服务)2024-006
采购项目名称
中华民族共同体体验馆2024年中华民族优秀文化体验项目青海轮展工作
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
3710000.00元
成交总金额
3680000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年05月17日
评标日期
2024年05月17日
定标日期
2024年05月17日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:中华民族共同体体验馆2024年中华民族优秀文化体验项目青海轮展工作,中标单位:青海智畅文化传媒有限公司,中标价格:3680000;备注:无
投标、开标地点
青海沪灿青工程项目管理有限公司(西宁市城中区滨河南路海德堡一期一单元1074室会议室)
评审委员会成员名单
屈金轩,妥彦智,黄国林(第1包采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省民族宗教事务委员会联系人:廖海蓉联系电话:0971-8245705联系地址:青海省西宁市城中区西大街2号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海沪灿青工程项目管理有限公司联系人:李女士联系电话:0971-5201479联系地址:西宁市城中区滨河南路海德堡一期一单元1074室
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
  青海沪灿青工程项目管理有限公司
2024年05月17日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001