温州市公用集团所属温州市泽雅水库有限公司关于泽雅水库生态净水渔业研究及应用项目(自主)的废标公告
| 所在地区: | 浙江-温州-瓯海区 | 发布日期: | 2024年5月17日 |
一、采购人名称:温州市泽雅水库有限公司
二、项目名称:泽雅水库生态净水渔业研究及应用
三、项目编号:WGSS-GYJT-Z-2024091
四、项目性质:国企采购委托代理(非政府采购)
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2024年4月26日
七、废标日期:2024年5月17日
八、废标理由:有效供应商不足三家
九、评标委员会成员名单:郑卉、黄韵年、陈正、章义、郑逸凡
十、其他事项:
1.本项目公告期限为1个工作日,各参加国企采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2日24时止)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。对质疑答复不满意的,可以在答复期满后15个工作日内向采购人(集团)的内设监管职能部门投诉。
2.温州市公用事业发展集团有限公司负责对投标供应商反映的企业本部及所属企业在采购活动中出现的违法违规问题进行答疑回复。投标供应商认为温州市公用事业发展集团有限公司答疑回复处理结果不合法的,可以采购人或代理机构为对象依法向人民法院提起诉讼。
十一、联系方式:
采购人:温州市泽雅水库有限公司
地址:温州市瓯海区泽雅镇林岙村泽雅水库有限公司
联系人:王先生
联系电话:0577-86255961
采购代理机构名称:浙江巨合建设项目管理有限公司
地址:温州市瓯海区全球商品贸易港3号楼1601室
联系人:叶光亮/金丽君
联系电话:15558999362
采购监管部门:温州市公用事业发展集团有限公司纪检监察室
联系方式:0577-88100267
温州市泽雅水库有限公司
浙江巨合建设项目管理有限公司
2024年5月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。