孝昌县滑石冲灌区续建配套与节水改造项目EPC总承包中标候选人公示
| 所在地区: | 湖北-孝感-孝昌县 | 发布日期: | 2024年5月17日 |
中标公示正文
孝昌县滑石冲灌区续建配套与节水改造项目EPC总承包中标候选人公示
发布时间:2024-05-17 02:56信息来源:原文链接地址
|
招标评标结果公示
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
招标编号:HBXI-202404SL-005001001
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
一、招标概况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
孝昌县滑石冲灌区续建配套与节水改造项目EPC总承包孝昌县滑石冲灌区续建配套与节水改造项目EPC总承包于2024年04月19日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年05月16日在孝昌开标一厅开标,并于2024年05月16日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,孝昌县滑石冲水库管理处已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
二、评标结果
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
三、评标情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
四、公示时间
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
公示期为2024年05月20日至2024年05月22日(北京时间)。
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
五、异议与投诉
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
六、联系方式
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.招 标 人:孝昌县滑石冲水库管理处 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:湖北省孝昌县丰山镇滑石冲水库 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:夏志宏 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):15072143968 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.招标代理机构:湖北中汇项目管理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:孝感市乾坤购物写字楼1703室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:湖北中汇项目管理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):18371207352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.行业主管部门: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真): | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4.公共资源交易综合监管机构:孝昌县公共资源交易监督管理局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:孝昌县花园大道8号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:张桥 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0712-4772143 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 备注说明: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
招标人\招标代理机构:湖北中汇项目管理有限公司 (盖单位章)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2024年05月17日
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001