办理会员咨询热线:4000-156-001

包钢白云鄂博稀土矿产资源基地固废循环利用集成示范-稀土 和铌非常规富集中试线、尾矿高效提取萤石示范工程设计(再次)

2024-05-17 内蒙古-包头-白云矿区
所在地区: 内蒙古-包头-白云矿区 发布日期: 2024年5月17日
中标公示正文
项目编号 ZG24040285Z 项目名称 包钢白云鄂博稀土矿产资源基地固废循环利用集成示范-稀土 和铌非常规富集中试线、尾矿高效提取萤石示范工程设计(再次)
投标日期 2024/05/08 -- 2024/05/14 开标日期 2024/05/14
招标部门 包头市必得招标有限公司 项目类别 工程
公示起止日期 2024/05/16~~2024/05/18
地址 内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
中标候选人公告说明
1.项目编号:
ZG24040285Z
2.项目名称:
包钢白云鄂博稀土矿产资源基地固废循环利用集成示范-稀土 和铌非常规富集中试线、尾矿高效提取萤石示范工程设计(再次)
3.招标公告日期:
2024/05/07
4.开标日期:
2024/05/14
5.中标候选人公示日期:
2024/05/16至2024/05/18
6.评标结果
该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:

标段 名称 投标人 投标报价不含税(元) 经评审的价格(元) 排名 备注说明
1 白云鄂博稀土矿产资源基地固废循环利用集成示范-稀土 和铌非常规富集中试线、尾矿高效提取萤石示范工程设计 中冶长天国际工程有限责任公司 902,000 902,000 2
1 白云鄂博稀土矿产资源基地固废循环利用集成示范-稀土 和铌非常规富集中试线、尾矿高效提取萤石示范工程设计 长沙矿冶研究院有限责任公司 900,000 900,000 1
7.异议
潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
8.联系方式
招 标 人:包钢集团宝山矿业有限公司
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区
联 系 人:孙晓军
联系电话:04726131727
招标机构:包头市必得招标有限公司
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标机构项目负责人:王静溪 0472-2669664
业务部长:武志国 0472-2668986
热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2024/05/15

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001