办理会员咨询热线:4000-156-001

准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑B区准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑B区采购与安装标段

2024-05-16 内蒙古-鄂尔-准格尔旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-准格尔旗 发布日期: 2024年5月16日
中标公示正文
准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑B区准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑B区采购与安装标段

发布时间:2024-05-16 17:26信息来源:原文链接地址

准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑B区电梯工程采购与安装标段中标结果公告
招标人名称

准格尔旗国立房地产开发有限责任公司

招标代理机构名称

内蒙古铂赛工程咨询有限公司

招标项目名称

准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑B区电梯工程

招标项目编号
E1506011506004557002
标段(包)名称

采购与安装标段

标段(包)编号
E1506011506004557002001
招标方式

公开招标

开标时间

2024年05月09日 09时00分

开标地点

五楼不见面开标直播大厅

中标候选人公示期

2024年05月11日至2024年05月14日

中标结果公告发出时间
2024年05月16日
发布媒介
中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》和《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》发布。
中标人

内蒙古广日电梯工程有限公司

中标价格(元)

2591700

工期

114 日历天

工程质量

供货要求及国家、行业的质量标准

项目负责人

//

项目负责人资格

//

其他项目管理人员

其它说明
招标人(章):
招标代理机构(章):

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001