普格县林业和草原局普格县2024年草原生态修复治理补助服务项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-凉山-普格县 | 发布日期: | 2024年5月17日 |
中标公示正文
一、合同编号:N5134282024000022-1
二、合同名称:普格县2024年草原生态修复治理补助服务项目
三、项目编号:N5134282024000022
四、项目名称:普格县2024年草原生态修复治理补助服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):普格县林业和草原局
地址:普格县新建北路177号
联系方式:18328073139
供应商(乙方):四川省吉发顺园林绿化有限公司
地址:四川省凉山彝族自治州普格县螺山镇新建一环路29附1号
联系方式:18228283790
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 普格县2024年草原生态修复治理补助服务项目 | 1(项) | ¥1,298,000.00 | ¥1,298,000.00 | 人工种草2000亩,天然草原改良5000亩。 |
合同金额: 1,298,000.00元,大写(人民币):壹佰贰拾玖万捌仟元整
履约期限:2024年05月08日至2024年08月08日
履约地点:普格县特兹乡四甘日村,夹铁镇菜子村、祝联村。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2024年05月06日
八、合同公告日期2024年05月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
普格县林业和草原局
2024年05月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001