中江县农业农村局中江县2023年度中央财政专项资金绿色高质高效示范县创建项目玉米机播服务采购(二次)政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-德阳-中江县 | 发布日期: | 2024年5月17日 |
中标公示正文
一、合同编号:N5106232024000017-2
二、合同名称:中江县2023年度中央财政专项资金绿色高质高效示范县创建项目玉米机播服务采购(二次)
三、项目编号:N5106232024000017
四、项目名称:中江县2023年度中央财政专项资金绿色高质高效示范县创建项目玉米机播服务采购(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):中江县农业农村局
地址:中江县凯江镇一环路中段618号
联系方式:0838-7250188
供应商(乙方):中江县众玉辉稻谷专业合作社
地址:四川省德阳市中江县黄鹿镇响石街43号
联系方式:15183812498
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 永太镇、仓山镇、悦来镇玉米机械直播社会化服务采购 | 5,000(亩) | ¥100.00 | ¥500,000.00 | 满足采购项目需求。 |
合同金额: 500,000.00元,大写(人民币):伍拾万元整
履约期限:2024年04月25日至2024年05月30日
履约地点:中江县
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2024年04月24日
八、合同公告日期2024年05月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
2023年绿色高质高效项目玉米机播服务合同(众玉辉).pdf
中江县农业农村局
2024年05月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001