巴中市恩阳区农业技术推广服务中心采购绿色防控物资政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-德阳-旌阳区 | 发布日期: | 2024年5月15日 |
中标公示正文
一、合同编号:N5119032024000032-1
二、合同名称:采购绿色防控物资
三、项目编号:N5119032024000032
四、项目名称:采购绿色防控物资
五、合同主体
采购人(甲方):巴中市恩阳区农业技术推广服务中心
地址:巴中市恩阳区白玉社区鸿锦茗城三楼
联系方式:0827-3369857
供应商(乙方):德阳稷农农业科技有限公司
地址:德阳市旌阳区高新技术产业园区大渡河路9号
联系方式:13880485101
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 绿色防控物资 | 1(批) | ¥392,640.00 | ¥392,640.00 | 多唑?甲哌鎓:25g/袋; 三十烷醇:10ml/袋; 腐殖酸功能肥:25ml/袋; 乙烯利:20g/瓶; 胺鲜酯:10g/瓶; 氯吡·硝·烟嘧:100g/瓶; 金龟子绿僵菌:200ml/瓶。 |
合同金额: 392,640.00元,大写(人民币):叁拾玖万贰仟陆佰肆拾元整
履约期限:2024年05月15日至2025年05月15日
履约地点:/
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期2024年05月15日
八、合同公告日期2024年05月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
(24.11)2023年玉米产业集群 绿色防控物资 40.5万 恒嘉 稷农 合同.pdf
巴中市恩阳区农业技术推广服务中心
2024年05月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001