独山港镇西片土地综合整治项目——引港路延伸段工程中标结果公告[A3304820630005335001001]
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-平湖市 | 发布日期: | 2024年5月14日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
独山港镇西片土地综合整治项目——引港路延伸段工程
|
项目代码:
|
2401-330482-04-01-936947
|
||||||||||||||||||||||||||
|
招标人:
|
名称:平湖市滩涂围垦开发有限公司
地址:平湖市独山港镇
联系人:阮先生
电话:0573-85626613
|
代理机构:
|
名称:嘉兴市中诚建设咨询有限公司
地址:平湖市当湖街道漕兑路89号(总商会大厦B幢23楼)
联系人:姚女士
电话:0573-85155086
|
||||||||||||||||||||||||||
|
标段(包)名称:
|
独山港镇西片土地综合整治项目——引港路延伸段工程
|
标段(包)编号:
|
A3304820630005335001001
|
||||||||||||||||||||||||||
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|||||||||||||||||||||||||
|
浙江顺通路桥集团有限公司
|
12,917,648.00元
|
合格
|
徐秀琴
|
||||||||||||||||||||||||||
|
中标内容:
|
独山港镇西片土地综合整治项目——引港路延伸段工程中标结果公告
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
行政监督机构:
|
平湖市交通运输局
|
电话:
|
0573-85117041
|
||||||||||||||||||||||||||
|
信息来源:
|
平湖市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2024-05-14
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001