油罐区、发油棚、油泵房出新工程(二次)中标候选人公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年5月14日 |
|
项目名称 |
油罐区、发油棚、油泵房出新工程(二次) |
|
|
项目编号 |
ASW54G2024FJ0054 |
|
|
标段名称 |
油罐区、发油棚、油泵房出新工程(二次) |
|
|
标段编号 |
ASW54G2024FJ005401 |
|
|
招标人 |
名称 |
安徽芜湖惠丰省级粮食储备库有限公司 |
|
地址 |
安徽省芜湖市三山区磨山路5号 |
|
|
联系人及电话 |
刘名德13956186659 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
安徽苏柏亚工程项目管理有限公司 |
|
地址 |
芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座10楼1032室 |
|
|
联系人及电话 |
许春娜13866393419 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2024年5月13日 |
|
|
第一中标 候选人 |
单位名称 |
安徽立勇建设工程有限公司 |
|
投标资格响应条件 |
防水防腐保温工程专业承包二级 |
|
|
投标报价(元) |
287917.06 |
|
|
项目负责人 |
张颖 |
|
|
证书编号:皖234131455154 |
||
|
证书名称:建筑工程二级注册建造师 |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
规定公示的单位业绩 |
[if !supportLists]>1、 [if !supportLists]>2、 |
|
|
规定公示的 项目负责人业绩 |
/ |
|
|
规定公示的 投标人业绩奖项 |
/ |
|
|
第二中标 候选人 |
单位名称 |
安徽蓝彬鑫泉科技有限公司 |
|
投标资格响应条件 |
防水防腐保温工程专业承包二级 |
|
|
投标报价(元) |
272184.96 |
|
|
项目负责人 |
蒋震 |
|
|
证书编号:皖234232315399 |
||
|
证书名称:建筑工程二级注册建造师 |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
规定公示的单位业绩 |
[if !supportLists]>1、 [if !supportLists]>2、 |
|
|
规定公示的 项目负责人业绩 |
/ |
|
|
规定公示的 投标人业绩奖项 |
/ |
|
|
第三中标 候选人 |
单位名称 |
杰出建设集团有限公司 |
|
投标资格响应条件 |
防水防腐保温工程专业承包一级 |
|
|
投标报价(元) |
287746.05 |
|
|
项目负责人 |
苏旭旭 |
|
|
证书编号:皖234101183628 |
||
|
证书名称:建筑工程二级注册建造师 |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
|
规定公示的 项目负责人业绩 |
/ |
|
|
规定公示的 投标人业绩奖项 |
/ |
|
|
评标被否决单位及原因 |
无 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3日 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
基准价:282616.02元。 |
|
|
提示 |
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,在规定时间内向安徽芜湖惠丰省级粮食储备库有限公司提出投诉,联系电话:13956186659。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。