[建始县长梁镇中心学校]长梁镇民族小学2024年采购A4复印纸
| 所在地区: | 湖北-恩施-建始县 | 发布日期: | 2024年5月14日 |
一、合同编号:HWXQ4228222400462650
二、合同名称:建始县长梁镇民族小学采购复印纸网上商城需求化采购合同
三、项目编号:HWXQ4228222400462650
四、项目名称:长梁镇民族小学2024年采购A4复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):建始县长梁镇中心学校
2、地址:长梁镇民族小学
3、联系方式:15347039046
4、供应商(乙方):建始县安迪商贸有限责任公司
5、地址:建始县业州镇新马路98号
6、联系方式:16672505111
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:20箱
4、主要标的单价:210元
5、合同金额:0.42(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月09日至2024年05月19日;履约地点:长梁镇民族小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422822-2024-00256
七、合同签订日期:2024-05-09
八、合同公告日期:2024-05-14
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布