G1302272400092001迁西县总工会职工活动中心新建项目设计施工总承包中标结果公示
| 所在地区: | 河北-唐山-迁西县 | 发布日期: | 2024年5月13日 |
中标公示正文
G1302272400092001迁西县总工会职工活动中心新建项目设计施工总承包中标结果公示
发布时间:2024-05-13 14:00信息来源:原文链接地址
| 标段(包):迁西县总工会职工活动中心新建项目设计施工总承包 | |
| 所属行业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省,唐山市,迁西县 |
| 开标时间:2024-05-09 09:00:00 |
|
中标单位 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 设计费(元) | 施工建安费(元) | 质量标准 | 工期 |
| 1 | 91130400MA07L7U75X |
牵头人:河北瑞合建筑工程有限公司、联合体成员:中科华创国际工程设计顾问集团有限公司 |
158600.00 | 9131880.00 |
工程设计质量:满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求 工程施工质量:竣工验收达到合格标准 |
365 日历天(含设计周期) |
|
联系方式 |
|
| 招标人:迁西县总工会 | 招标代理机构:迁西县兴旺工程项目管理招标有限公司 |
| 联系人:时先生 | 联系人:张红莲 |
| 地址:迁西县三抚路69号 | 地址:迁西县金山街3号 |
| 电话:0315-5612456 | 电话:0315-5613351 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001