办理会员咨询热线:4000-156-001

G1310822400142001乡村振兴(农村人居环境整治)省级资金奖补项目中标结果公告

所在地区: 河北-廊坊-大厂县 发布日期: 2024年5月13日
中标公示正文
G1310822400142001乡村振兴(农村人居环境整治)省级资金奖补项目中标结果公告

发布时间:2024-05-13 10:25信息来源:原文链接地址

[CDATA[

乡村振兴(农村人居环境整治)省级资金奖补项目(大石庄)中标结果公告

基本信息

标段(包)

乡村振兴(农村人居环境整治)省级资金奖补项目(大石庄)

所属地区

廊坊市三河市

招标代理机构

河北智晟工程管理有限公司

中标单位名称

中标金额(元)

项目负责人

证书编号

工期(日历天)

质量标准

三河市宇华市政工程有限公司

957589.28

田兴杰

冀213202131531

计划工期:200日历天,计划开工日期:2024年5月15日

计划竣工日期:2024年11月30日

合格

公告媒介

河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易平台、中国河北政府采购网、E招冀成电子招投标交易平台

联系方式

招标人

三河市农业农村局

招标代理机构

河北智晟工程管理有限公司

地址

三河市育才路25号

地址

河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系人

刘海超

联系人

王经理

联系方式

0316-3212531

联系方式

0316-8832631

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>相关附件: 评标报告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001