新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目—红色遗址遗迹修缮工程结果公告
| 所在地区: | 辽宁-沈阳-沈北新区 | 发布日期: | 2024年5月11日 |
发布时间:2024-05-11信息来源:原文链接地址
一、项目编号:JH24-210181-00035
二、项目名称:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目—红色遗址遗迹修缮工程
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目红色遗址遗迹修缮工程-主体工程
供应商名称:辽宁精润现代建筑安装工程有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市法库县辽宁省沈阳市浑南区曙光大厦C座2006室
中标(成交)金额:1,683,988.2(元)
评审总得分:80.67(分)
包组编号:002
包组名称:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目红色遗址遗迹修缮工程-装修与展陈
供应商名称:辽宁尚坤建设工程有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市沈北新区蒲昌路22号 5005门( A05 )
中标(成交)金额:2,090,000(元)
评审总得分:82.26(分)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目红色遗址遗迹修缮工程-主体工程
工程类
名称:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目红色遗址遗迹修缮工程—主体工程(B08010000房屋修缮)
施工范围:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目—红色遗址遗迹修缮工程001包要求的全部内容
施工工期:合同签订后75天内完成
项目经理:孙中伟
执业证书信息:建筑工程专业二级建造师辽2212019202204316
包组编号:002
包组名称:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目红色遗址遗迹修缮工程-装修与展陈
工程类
名称:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目红色遗址遗迹修缮工程—装修与展陈(B07000000装修工程)
施工范围:室内装饰装修,室内暖通工程,室内电气工程,室外监控系统,室外景观部品工程,美陈采购
施工工期:合同签订后 75 天 内完成
项目经理:李正华
执业证书信息:二级建造师 辽221212109705 建筑工程专业
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘继华、王亚娟、刘丽波
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目红色遗址遗迹修缮工程-主体工程
代理服务收费标准及金额:参照国家发改委计价格【2002】1980 号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格[2003]857 号《关于招标代理服务收费有关问题的通知》计算。向成交人收取代理服务费金额14,787.92(元)
包组编号:002
包组名称:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目红色遗址遗迹修缮工程-装修与展陈
代理服务收费标准及金额:参照国家发改委计价格【2002】1980 号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格[2003]857 号《关于招标代理服务收费有关问题的通知》计算。向成交人收取代理服务费金额17,630.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:新民市姚堡乡人民政府
地址:新民市姚堡乡
联系方式:024-87590002
2.采购代理机构信息名称:辽宁滕源建设工程管理咨询有限公司
地址:新民市北环路10号12-13门,紫御首府大门西侧
联系方式:15566196336
3.项目联系方式项目联系人:陈松
电 话:15566196336
十、附件
采购文件:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目—红色遗址遗迹修缮工程(更正).doc
包组编号:001
包组名称:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目红色遗址遗迹修缮工程-主体工程
供应商名称:辽宁精润现代建筑安装工程有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg
包组编号:002
包组名称:新民市姚堡乡红岭村红色美丽村庄建设项目红色遗址遗迹修缮工程-装修与展陈
供应商名称:辽宁尚坤建设工程有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函.png
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。