办理会员咨询热线:4000-156-001

青神县机关服务中心青神县机关服务中心车辆加油服务直接选定采购合同政府采购合同公告

所在地区: 四川-眉山-青神县 发布日期: 2024年5月11日
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2024-043377 二、合同名称:青神县机关服务中心车辆加油服务直接选定采购合同 三、项目编号:ZJXD-202405511425000890 四、项目名称:青神县机关服务中心车辆加油服务直接选定 五、合同主体

采购人(甲方):青神县机关服务中心

地址:四川省眉山市青神县青竹街道振兴路85号

联系方式:13778866056

供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司四川眉山销售分公司

地址:眉州大道长安中路

联系方式:13778802220

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 车辆加油、添加燃料服务 1(项) ¥16,954.46 ¥16,954.46 -

合同金额: 16,954.46元,大写(人民币):壹万陆仟玖佰伍拾肆元肆角陆分

履约期限:2024年05月11日至2024年05月11日

履约地点:

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2024年05月11日

八、合同公告日期

2024年05月11日

九、其他补充事宜

合同附件:

青神县机关服务中心车辆加油服务直接选定采购合同.pdf

青神县机关服务中心

2024年05月11日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001