内蒙古师范大学附属第二中学智慧黑板及附属设备采购结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-呼和浩特-玉泉区 | 发布日期: | 2024年5月10日 |
一、项目编号:150101-ZZZB-GK-20240002 二、项目名称:智慧黑板及附属设备采购 三、采购结果
合同包1(智慧黑板及附属设备采购):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 北京中强创业科技集团有限公司 | 北京市海淀区上地三街9号F座902室 | 1,145,588.00元 |
合同包1(智慧黑板及附属设备采购):
货物类(北京中强创业科技集团有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他办公设备 | 智慧黑板 | 希沃 | V08EC | 36.00(套) | 28,770.00 | 1,035,720.00 |
| 1-2 | 其他办公设备 | 视频展台 | 希沃 | SC11 | 36.00(台) | 980.00 | 35,280.00 |
| 1-3 | 其他办公设备 | 智能笔 | 希沃 | SP39 | 36.00(个) | 440.00 | 15,840.00 |
| 1-4 | 其他办公设备 | 领夹式无线麦克风 | 希沃 | MC05 | 36.00(个) | 480.00 | 17,280.00 |
| 1-5 | 其他办公设备 | 有源音箱 | 希沃 | SS33B | 36.00(个) | 530.00 | 19,080.00 |
| 1-6 | 其他办公设备 | 校园设备集中管控系统 | 希沃 | 视睿希沃校园设备运维管理系统 | 36.00(套) | 530.00 | 19,080.00 |
| 1-7 | 其他办公设备 | 教学白板软件 | 希沃 | 视睿多媒体课件制作与展示系统 | 36.00(套) | 48.00 | 1,728.00 |
| 1-8 | 其他办公设备 | 校级教研平台 | 希沃 | 希沃信鸽 | 1.00(套) | 1,580.00 | 1,580.00 |
梁超(采购人代表)、李岚、刘超、李建锋、冯瑾
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
按照内工建协【2022】34号文件《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》收取标准进行下浮20%
代理服务费金额:
合同包1(智慧黑板及附属设备采购): 1.374706万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:内蒙古师范大学附属第二中学
地址:呼和浩特市玉泉区
联系方式:13654711915
2.采购代理机构信息名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:内蒙古呼和浩特市金川开发区汇金道2号内蒙古亿阳集团公司内北区厂房
联系方式:15661253503
3.项目联系方式项目联系人:中资国际工程咨询集团有限责任公司
电话:15661253503
中资国际工程咨询集团有限责任公司
2024年05月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。