G1306352400222001河北省蠡县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公告
| 所在地区: | 河北-保定-蠡县 | 发布日期: | 2024年5月10日 |
中标公示正文
G1306352400222001河北省蠡县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公告
发布时间:2024-05-10 11:42信息来源:原文链接地址
[CDATA[
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
河北省蠡县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目 中标结果公示
项目编号:I1301000075060908001
基本信息
| 标段(包): | 河北省蠡县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目 一标段 | ||
| 所属行业: | 工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区: | 保定市-蠡县 |
| 开标时间: | 2024-05-06 09:00:00 | 开标地点: | 蠡县公共资源交易中心第二开标室 |
| 公示发布日期: | 2024-05-10 |
中标单位
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 中标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 911306075713226606 | 保定赫然建筑工程有限公司 | 1148004.93元 | 合格 | 2024年9月30日前完工并通过竣工验收 |
联系方式
| 招标人 | 招标代理机构 | ||
|---|---|---|---|
| 名称: | 蠡县气象局 | 名称: | 河北翀泰工程管理有限公司 |
| 联系人: | 贾蓉 | 联系人: | 陈景洋 |
| 地址: | 蠡县蠡吾镇国骏胡同 1 号 | 地址: | 保定市朝阳北大街 1898 号电 谷源盛广场 C 座 1729 室商用 |
| 电话: | 0312-6211544 | 电话: | 0312-2810711 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: | chongtai123@126.com | |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001