[非政府采购]东北师范大学人民大街校区2024年装饰装修零星维修工程中标结果公告
| 所在地区: | 吉林-长春-二道区 | 发布日期: | 2024年5月10日 |
中资国际工程咨询集团有限责任公司受东北师范大学的委托对东北师范大学人民大街校区2024年装饰装修零星维修工程进行校内招标,该项目于2024年5月9日9时00分在长春市二道区东南湖大路3030号,中资国际工程咨询集团有限责任公司一楼开标室进行开标,当日评审工作顺利结束。现将本次中标结果公告公布如下:
项目名称:东北师范大学人民大街校区2024年装饰装修零星维修工程
项目编号:ZZ40967GC04310022
成交单位:吉林省筑翔建设工程有限公司
成交单位地址:长春市净月开发区和美路以西和融路以东吉林省金融大厦商业综合体二期8#楼911号
成交报价:77.7898 万元
成交工期:2024年5月13日至2024年12月1日(具体时间以合同实际签订为准)
成交范围:本项目包含墙面大白维修,地面瓷砖维修,吊顶维修,强弱电维修,暖气维修,外墙维修,卫生间维修,以及其他各类维修项目。(具体内容详见工程量清单)
项目经理:凤欢
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程
评审小组:奚沙、朱亚莉、郑立民
公告期限:本公告自发布之日起公告期限为1个工作日
招标人:东北师范大学
地址:长春市人民大街5268号
联系人:陈老师
联系电话:0431-85099967
技术咨询:郑老师
联系电话:0431-85098101
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
单位地址:长春市二道区东南湖大路3030号
联系人:陈东
联系电话:0431-82666668
2024年5月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。