办理会员咨询热线:4000-156-001

徐州市自然资源和规划局徐州市2024年度耕地保护技术服务公开招标中标结果公告

所在地区: 江苏-徐州-泉山区 发布日期: 2024年5月9日
中标公示正文
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏中天吉奥信息技术股份有限公司91110108330240058H江苏省徐州市泉山区软件园路6号徐州软件园C1C号楼903-905室92.92(均分制)786800元四、主要标的信息
服务类

名称:徐州市2024年度耕地保护技术服务项目。

服务范围:开展永久基本农田内非耕地核实处置工作。严守耕地红线、巩固“三区三线”划定成果的重要基础性工作;摸清底数,查清问题总量,对徐州市永久基本农田范围内非耕地核实处置成果的论证审核并出具审核意见,其他详见招标文件。

服务要求:成交供应商需严格按采购单位规定的时间完成项目的全部工作内容,如在实施的过程中出现错误,误差,需负责及时更正直至采购单位确认合格,成交供应商在项目进行过程中产生的任何安全、损坏等责任事故一律由成交供应商自行承担,其他详见招标文件。

服务时间:2024年12月31日前完成全部工作,并通过甲方确认。

服务标准:成果应满足国家、省、市相关规范、标准要求,一次性通过采购人组织的专家组验收、审查,其他详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

闫志刚、刘颖、陈立志、侯飞、林乐胜

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目服务费11802元,由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

[if !supportLists]1.首次公告日期:2024年4月12日。2.定标时间:2024年5月9日。3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购包1

单位名称:徐州市自然资源和规划局(机关)

单位地址:徐州市镜泊西路7号

联系人:黄帅

联系电话:0516-85806719

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏万达工程造价事务所有限公司

单位地址:徐州市泉山区金山花园北门公建5号

联系人:于海霞

联系电话:0516-89391233

3.项目联系方式

项目联系人:于海霞

电话:0516-89391233

十、附件

1.采购文件

2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001