呼和浩特市赛罕区住房保障服务中心赛罕区保障性租赁住房运营管理服务项目结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-呼和浩特-玉泉区 | 发布日期: | 2024年5月9日 |
一、项目编号:150105-ZXZB-CS-20240001 二、项目名称:赛罕区保障性租赁住房运营管理服务项目 三、采购结果
合同包1(赛罕区保障性租赁住房运营管理服务项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 内蒙古玺盛物业服务有限公司 | 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区腾飞路金隅时代城二期15号楼A座815号 | 1,088,000.00元 |
合同包1(赛罕区保障性租赁住房运营管理服务项目):
服务类(内蒙古玺盛物业服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 赛罕区保障性租赁住房运营管理服务项目 | 赛罕区保障性租赁住房运营管理服务 | 1.房屋的维护、修缮、清洁2.入住、信息登记与更新3.设施设备检查维护5.消防安全、治安管理6.组织一定的社区活动和服务7.数据统计与报告 | 合同签订后5年 | 符合国家相关验收标准及采购人的服务要求 | 1,088,000.00 |
苏云平(采购人代表)、贾荣阁、张浩
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
按照内蒙古自治区工程建设协会印发的《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知(内工建协〔2022〕34号)
代理服务费金额:
合同包1(赛罕区保障性租赁住房运营管理服务项目): 1.632万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:呼和浩特市赛罕区住房保障服务中心
地址:赛罕大厦4楼
联系方式:15247166816
2.采购代理机构信息名称:内蒙古众鑫工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区
联系方式:15661139704
3.项目联系方式项目联系人:内蒙古众鑫工程项目管理有限公司
电话:15661139704
内蒙古众鑫工程项目管理有限公司
2024年05月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。