Z1306262400362301河北定兴第三中学整合4栋宿舍和立志楼供电线路的项目结果公告
| 所在地区: | 河北-保定-定兴县 | 发布日期: | 2024年5月8日 |
中标公示正文
Z1306262400362301河北定兴第三中学整合4栋宿舍和立志楼供电线路的项目结果公告
发布时间:2024-05-08 17:14信息来源:原文链接地址
[CDATA[
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
一、项目编号:HB2024043600370004
二、项目名称:河北定兴第三中学整合4栋宿舍和立志楼供电线路的项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:保定卓汇建筑安装工程有限公司 中标供应商地址:河北省保定市定兴县天马大街路南 中标金额:649360 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:四、主要标的信息
名称:河北定兴第三中学整合4栋宿舍和立志楼供电线路的项目 施工范围:河北定兴第三中学整合4栋宿舍和立志楼供电线路的项目施工(详见工程量清单) 施工工期:签订合同后30日历天内完工 项目经理:吴静 执业证书信息:冀213002144227五、评审专家(单一来源采购人员)名单:姚永生(主任)、杨素霞、刘嫱
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:4875 本项目代理费收费标准:中标金额的0.75%七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名称:河北定兴第三中学 地址:蔡金伟 联系方式:0312-6928606 2.采购代理机构信息 名称:保定辰兴工程项目管理有限公司 地址:保定市恒滨路89号智博园2-501 联系方式:0312-5909635 3.项目联系方式 项目联系人:张鑫 0312-5909635十、附件
详见采购办官网按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001