红原县科学技术和农业畜牧局高产稳产优质饲草生产基地建设子项目采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-成都-温江区 | 发布日期: | 2024年5月8日 |
中标公示正文
一、合同编号:N5132332024000011-1
二、合同名称:高产稳产优质饲草生产基地建设子项目采购合同
三、项目编号:N5132332024000011
四、项目名称:高产稳产优质饲草生产基地建设子项目
五、合同主体
采购人(甲方):红原县科学技术和农业畜牧局
地址:四川省阿坝州红原县邛溪镇阳尕南街1号
联系方式:0837-8992767
供应商(乙方):四川知晓园林工程有限公司
地址:成都市温江区柳城镇西凤街1号1幢2层17号
联系方式:028-82628669
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 高产稳产优质饲草生产基地建设子项目 | 1(项) | ¥8,854,821.50 | ¥8,854,821.50 | 达到国家现行质量要求 |
合同金额: 8,854,821.50元,大写(人民币):捌佰捌拾伍万肆仟捌佰贰拾壹元伍角
履约期限:2024年05月07日至2024年07月07日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期2024年05月07日
八、合同公告日期2024年05月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
红原县科学技术和农业畜牧局
2024年05月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001