办理会员咨询热线:4000-156-001

宣汉县民政局政府采购网上合同政府采购合同公告

所在地区: 四川-达州-通川区 发布日期: 2024年5月8日
中标公示正文
一、合同编号:SCZC竟(2023)201号 二、合同名称:政府采购网上合同 三、项目编号:51170004210200001507 四、项目名称:宣汉民政局未保中心设施设备采购 五、合同主体

采购人(甲方):宣汉县民政局

地址:四川省宣汉县蒲江街道石岭路755号

联系方式:13568195832

供应商(乙方):达州市通川区优特办公用品商行

地址:四川省达州市通川区朝阳街道

联系方式:13778369527

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 办公桌 1(批) ¥133,370.00 ¥133,370.00 办公家具

合同金额: 133,370.00元,大写(人民币):壹拾叁万叁仟叁佰柒拾元整

履约期限:2024年01月02日至2024年05月08日

履约地点:

采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年01月02日

八、合同公告日期

2024年05月08日

九、其他补充事宜

合同附件:

福利院设备采购网上竞价合同(1).pdf

宣汉县民政局

2024年05月08日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001