G1302832400312001迁安市2022年度扣庄镇毕新庄村村南土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
| 所在地区: | 河北-秦皇岛-开发区 | 发布日期: | 2024年5月6日 |
发布时间:2024-05-06 17:01信息来源:原文链接地址
[if !supportLists]一、[endif]项目编号:G1302832400312001
[if !supportLists]二、[endif]项目名称:迁安市2022年度扣庄镇毕新庄村村南土地整治(占补平衡)项目
三、中标信息
供应商名称:迁安市安峻建筑工程有限公司
供应商地址:河北迁安经济开发区东部片区聚鑫街 1399 号办公楼 202 室
中标价:2798450.32元
项目经理:杨秀红
注册证号:冀213212207709
四、主要标的信息
名称:安市2022年度扣庄镇毕新庄村村南土地整治(占补平衡)项目
招标范围:拟整治土地面积8.3328公顷,预计新增耕地7.8667公顷,地类为水浇地。主要工作内容包括土地平整、灌溉排水、田间道路及梯田坎等。
工期:150日历天
五、代理服务收费标准:
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:
1、最高限价: 2804059.15元
2、资金来源:财政资金
3、评标办法:综合评分法
4、质量标准:合格
5、公告日期:2024年4月3日
6、定标日期:2024年4月24日
7、开标地点:迁安市人民政府西侧新办公大楼二层公共资源交易中心开标室(2)、E招冀成电子招投标交易平台
8、评标地点:甲方代表韩志华(评标地点为滦州市公共资源交易中心第 5 评标室7 机位)、张志新(迁安市公共资源交易中心第 5评标室 05 机位)、高旭(迁安市公共资源交易中心第 2 评标室 05 机位)、吴晓红(迁安市公共资源交易中心第 4 评标室 03 机位)、沈玉洁(迁安市公共资源交易中心第 2 评标室 09机位)
9、本次招标公告同时在河北省公共资源交易服务平台、河北省招标投标公共服务平台、河北省政府采购网、E招冀成电子招投标交易平台上发布。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:迁安市扣庄镇人民政府
地址:迁安市扣庄镇
联系方式:王志伟/0315-7630507
2.采购代理机构信息
名称:迁安市新国工程咨询有限公司
地址:迁安市永顺街道办事处刘季庄村小三元街23号
联系方式:马力顺 0315-5963156
3.项目联系方式
项目联系人:马力顺 0315-5963156
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。