办理会员咨询热线:4000-156-001

G1306232400692001涞水县公安局所队水毁恢复重建项目监理中标结果公告

所在地区: 河北-保定-涞水县 发布日期: 2024年5月6日
中标公示正文
G1306232400692001涞水县公安局所队水毁恢复重建项目监理中标结果公告

发布时间:2024-05-06 19:23信息来源:原文链接地址

[CDATA[

涞水县公安局所队水毁恢复重建项目监理中标结果公示

一、基本信息

项目编号:HBLZ-2024-829

项目名称:涞水县公安局所队水毁恢复重建项目监理

开标时间:2024年04月24日09时00分

开标地点:招采进宝河北专区

二、中标单位

投标人名称:河北世元工程项目管理有限公司

投标报价(元):527000.00

监理服务期限:自合同签订之日起至工程缺陷责任期满

质量标准:合格

三、联系方式

招标人:涞水县公安局

地址:涞水县府前街

联系人:张海军

电话:0312-4522219

招标代理机构:河北览众工程项目管理有限公司

地址:保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园科技研发楼A2座1508室

联系人:田凌峰

电话:0312-5060606

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001